ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Решаем вместе
http://resurs-online.ru/Form.aspx?Guid=c641e52d-14c2-43d5-9154=f6a104add3bo   ссылка на анкетирование

Уважаемый гость!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Наш сайт содержит информацию для родителей, детей и педагогов, а так же для всех, кто интересуется дошкольным образованием. Здесь вы сможете поближе познакомиться с нашим коллективом, найти для себя информацию, полезные материалы для работы педагогов, для детей и их родителей. Надеемся, что информация о работе и жизни нашего детского сада будет интересна как родителям, чьи дети уже посещают наш детский сад, так и тем, кто только собирается к нам.

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

Анкетирование

Детский сад проходит процедуру сбора, обобщения и анализа информации для проведения независимой оценки качества условий осуществления деятельности.

10.05.2020

Субботник с родителями воспитанников

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

Руководитель:

Мылкина Ольга Владимировна

Телефон:

8-(48139)2-49-12

bogolubovo.detsad@yandex.ru

Адрес:

215642 Смоленская область, Холм-Жирковский район, с. Боголюбово ул. Чапаева д.19

Режим/график работы:

С понедельника до пятницы с 8:30 до 17:30